|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PELUCCHI Matteo | ITA | IAM CYCLING | 04:06:17 | 40,97 |
2 | GREIPEL André | GER | LOTTO-SOUDAL | 00:00 | |
3 | SWIFT Ben | GBR | TEAM SKY | 00:00 | |
4 | BENNETT Sam | IRL | BORA ARGON 18 | 00:00 | |
5 | COQUARD Bryan | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:00 | |
6 | KREDER Raymond | NED | TEAM ROOMPOT | 00:00 | |
7 | CANCELLARA Fabian | SUI | TREK FACTORY | 00:00 | |
8 | DOWNING Russell | GBR | CULT ENERGY PRO | 00:00 | |
9 | PAGE Dylan | SUI | ROTH SKODA | 00:00 | |
10 | SBARAGLI Kristian | ITA | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
11 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | CANNONDALE - GARMIN | 00:00 | |
12 | LASCA Francesco | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS | 00:00 | |
13 | ROJAS Jose_J. | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
14 | STEPNIAK Grzegorz | POL | CCC SPRANDI POLKOWI | 00:00 | |
15 | ZEPUNTKE Ruben | GER | CANNONDALE - GARMIN | 00:00 | |
16 | BOUNHANNI Nacer | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 00:00 | |
17 | ROELANDTS Jurgen | BEL | LOTTO-SOUDAL | 00:00 | |
18 | EVENSEN Henrik | NOR | TEAM FROY OSLO | 00:05 | |
19 | MAS Luis | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS | 00:05 | |
20 | ENGER Sondre H. | NOR | IAM CYCLING | 00:05 | |
21 | MANAKOV Viktor | RUS | SEL. RUSIA | 00:05 | |
22 | JAUN Lukas | SUI | ROTH SKODA | 00:05 | |
23 | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK FACTORY | 00:05 | |
24 | GIBSON Mattew | GBR | SEL. GRAN BRETAÑA | 00:05 | |
25 | VENTOSO Fco._José | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:05 | |
26 | FRANCZAK Pawel | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:05 | |
27 | BETTIOL Alberto | ITA | CANNONDALE - GARMIN | 00:05 | |
28 | VENTER Jaco | RSA | MTN - QHUBEKA | 00:05 | |
29 | PATERSKI Maciej | POL | CCC SPRANDI POLKOWI | 00:05 | |
30 | KURBATOV Alexei | RUS | SEL. RUSIA | 00:05 | |
31 | DE VRIES Berden | NED | TEAM ROOMPOT | 00:05 | |
32 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO-SOUDAL | 00:08 | |
33 | GONÇALVES Jose | POR | CAJA RURAL - SEGUROS | 00:10 | |
34 | TEKLEMAIMANOT David | ERI | MTN - QHUBEKA | 00:10 | |
35 | REGUIGUI Youcef | ALG | MTN - QHUBEKA | 00:10 | |
36 | HAUGEN Henrik S. | NOR | TEAM FROY OSLO | 00:10 | |
37 | ZANGERLE Joel | LUX | CULT ENERGY PRO | 00:10 | |
38 | LANG Pirmin | SUI | IAM CYCLING | 00:10 | |
39 | ASSELMAN Jesper | NED | TEAM ROOMPOT | 00:10 | |
40 | SIEBERG Marcel | GER | LOTTO-SOUDAL | 00:13 | |
41 | VIVIANI Elia | ITA | TEAM SKY | 00:18 | |
42 | FENN Andrew | GBR | TEAM SKY | 00:18 | |
43 | SCHORN Daniel | AUT | BORA ARGON 18 | 00:18 | |
44 | PELLAUD Simon | SUI | IAM CYCLING | 00:20 | |
45 | LAMMERTINK Maurits | NED | TEAM ROOMPOT | 00:20 | |
46 | DELLE STELLE Christia | ITA | CCC SPRANDI POLKOWI | 00:32 | |
47 | SCHEARZMANN Michael | GER | BORA ARGON 18 | 00:32 | |
48 | DEMPSTER Zakkari | AUS | BORA ARGON 18 | 00:32 | |
49 | MARZKA Ralf | GER | BORA ARGON 18 | 00:32 | |
50 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO-SOUDAL | 00:32 | |
51 | GERDEMANN Linus | GER | CULT ENERGY PRO | 00:32 | |
52 | VINTHER Troels R. | DEN | CULT ENERGY PRO | 00:32 | |
53 | DE MAAR Marc | NED | TEAM ROOMPOT | 00:47 | |
54 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK FACTORY | 00:47 | |
55 | LATON Eryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWI | 00:47 | |
56 | GONZALEZ Mario | ESP | ACTIVEJET TEAM | 00:47 | |
57 | BUADES Marc | ESP | SEL. ESPAÑOLA | 00:48 | |
58 | MORICE Julien | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:50 | |
59 | KNEES Christian | GER | TEAM SKY | 00:50 | |
60 | KIRYIENKA Vasil | BLR | TEAM SKY | 00:55 | |
61 | EISEL Bernhard | AUT | TEAM SKY | 00:55 | |
62 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA ARGON 18 | 00:55 | |
63 | COLEDAN Marco | ITA | TREK FACTORY | 00:55 | |
64 | INTZIARTE Unai | ESP | MURIAS TALDEA | 01:03 | |
65 | ZUAZUBISKAR Illart | ESP | SEL. ESPAÑOLA | 01:03 | |
66 | BAGUES Aritz | ESP | MURIAS TALDEA | 01:03 | |
67 | MAEZTU Asier | ESP | SEL. ESPAÑOLA | 01:03 | |
68 | BIZKARRA Mikel | ESP | MURIAS TALDEA | 01:03 | |
69 | MARANGONI Alan | ITA | CANNONDALE - GARMIN | 01:03 | |
70 | CERNY Josef | CZE | CCC SPRANDI POLKOWI | 01:03 | |
71 | TEDRE Nikolai | NOR | TEAM FROY OSLO | 01:03 | |
72 | BERHANE Nathael | ERI | MTN - QHUBEKA | 01:03 | |
73 | BROECKX Stig | BEL | LOTTO-SOUDAL | 01:03 | |
74 | KUREK Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWI | 01:03 | |
75 | FORBORD Kristian E. | NOR | TEAM FROY OSLO | 01:03 | |
76 | EUTUSHENKO Alexander | RUS | SEL. RUSIA | 01:03 | |
77 | FORMOLO Davide | ITA | CANNONDALE - GARMIN | 01:03 | |
78 | SEROV Alexander | RUS | SEL. RUSIA | 01:03 | |
79 | LATHAM Christopher | GBR | SEL. GRAN BRETAÑA | 01:03 | |
80 | REIHS Michael | DEN | CULT ENERGY PRO | 01:03 | |
81 | SIUTSOU Kanstantsin | BLR | TEAM SKY | 01:27 | |
82 | HARDY Romain | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 01:28 | |
83 | PETIT Adrien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 01:28 | |
84 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA ARGON 18 | 01:28 | |
85 | FELLINE Fabio | ITA | TREK FACTORY | 01:28 | |
86 | ZUBELDIA Haimar | ESP | TREK FACTORY | 01:28 | |
87 | TERPSTRA Mike | NED | TEAM ROOMPOT | 01:28 | |
88 | MORENO Javier | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:28 | |
89 | MEDEREL Maxime | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:28 | |
90 | JEROME Vincent | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:28 | |
91 | CIOLEK Gerald | GER | MTN - QHUBEKA | 01:28 | |
92 | MERINO Igor | ESP | BURGOS BH | 01:28 | |
93 | INSAUSTI Jon Ander | ESP | MURIAS TALDEA | 01:28 | |
94 | BOLE Grega | SLO | CCC SPRANDI POLKOWI | 01:28 | |
95 | TENNANT Andrew | GBR | SEL. GRAN BRETAÑA | 01:28 | |
96 | ARROYO David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS | 01:51 | |
97 | BAUHAUS Phil | GER | BORA ARGON 18 | 01:52 | |
98 | POZDNYKOV Kirill | RUS | SEL. RUSIA | 01:58 | |
99 | ALONSO Ander | ESP | SEL. ESPAÑOLA | 01:58 | |
100 | BRAVO Garikoitz | ESP | MURIAS TALDEA | 02:01 | |
101 | INTXAUSTI Benat | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:01 | |
102 | WEGMANN Fabian | GER | CULT ENERGY PRO | 02:01 | |
103 | PATE Danny | USA | TEAM SKY | 02:06 | |
104 | CARTHY Hugh | GBR | CAJA RURAL - SEGUROS | 02:06 | |
105 | MORTENSEN Martin | DEN | CULT ENERGY PRO | 02:09 | |
106 | FRANK Mathias | SUI | IAM CYCLING | 02:09 | |
107 | SCHELLING Patrick | SUI | IAM CYCLING | 02:09 | |
108 | BRESCIANI Michael | ITA | ROTH SKODA | 02:09 | |
109 | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO-SOUDAL | 02:14 | |
110 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO-SOUDAL | 02:14 | |
111 | MOLINA Antonio | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS | 02:20 | |
112 | GRADEK Kamil | POL | ACTIVEJET TEAM | 02:24 | |
113 | SKJERPING Kristoffer | NOR | CANNONDALE - GARMIN | 02:24 | |
114 | EZQUERRA Jesus | ESP | ACTIVEJET TEAM | 02:24 | |
115 | BODNAR Lukasz | POL | ACTIVEJET TEAM | 02:46 | |
116 | PODLASKI Michael | POL | ACTIVEJET TEAM | 02:46 | |
117 | IZAGUIRRE Jon | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:53 | |
118 | CECCHIN Alberto | ITA | ROTH SKODA | 02:55 | |
119 | TERUEL Eloy | ESP | SEL. ESPAÑOLA | 02:55 | |
120 | VANBAARIE Dylan | NED | CANNONDALE - GARMIN | 04:41 | |
121 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | IAM CYCLING | 06:01 | |
122 | VOECKLER Thomas | FRA | TEAM EUROPCAR | 06:01 | |
123 | DEL PINO Jesus | ESP | BURGOS BH | 08:21 | |
124 | VILELA Ricardo | POR | CAJA RURAL - SEGUROS | 08:21 | |
125 | LIZARRALDE Eneko | ESP | MURIAS TALDEA | 04:55 | |
126 | OCANHA Gianluca | SUI | ROTH SKODA | 04:55 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info